Lehrpersonen

Kontakt der Lehrpersonen: Die Telefonnummern und Emailadressen der Lehrpersonen sind im SAL-Portal verfügbar.

 

Link zum SAL-Portal

 

Kontakt der Lehrpersonen im Lehrpersonen-Zimmer Lettenweg: 061 552 01 23

Kontakt der Lehrpersonen im Lehrpersonen-Zimmer Breite: 061 552 01 22

Aegerter Kyra

Augustin Isabelle

Baltisberger Irène (2Pb)

Bättig Roger (1Pa)

Bauch Joachim

Baur-Müller Gaby

Berther Bettina

Betschart Rolf

Blaser Andreas

Bodmer Morana

Borbély Csaba (3Ac)

Borer Selina

Brun Valérie

Bugmann Jonathan

Burr Martin (2Pa / 3Pa)

Carpy Natalie (1Aa)

Christof Kathrin (3Ed)

Diemand Andrea

Dreher Andra (1Eb)

Dreher Martin (1Ac)

Egger Deborah

Eggli Jael Nathalie

Elser Mario

Finiello Ziltener Concetta (2Pc)

Frei-Uebersax Markus

Gambon Josef

Giaracuni Maurizio

Grünwald-Poorten Cindy (2KK)

Guerra Paulette (1Ec)

Hafner Kira (3Ec)

Hagen Cyrille (1Ac)

Hägni Ernest

Hartmann Tanja (3KK)

Heitz Luca (3Aa)

Hochstrasser-Hilfiker Simone

Hofer Ines (3Eb)

Hogben-Lendle Stefanie (2Aa)

Isler Alina

Jauch Dominik (2Ea)

Jost Thomas

Kästli Simon (FK)

Küttel Janine

Le Mouëllic Isabelle (1Pb)

Leykauf Wolfgang

Liechti Bendicht (2Pb)

Malama Jason (3Aa)

Manzetti-Higy Maja (2Pa / 3Pa)

Martire Eva (1Pc)

Mehling Lisa (1Ea)

Meissner Yamina

Mosimann Barbara

Müller-Nachbur Andreas (1Ab)

Niederer-Schmidli Susanne (1Ec)

Nussbaumer Lorena

Odermatt Till

Olteanu Beniamin

Öztürk Anja (3Eb)

Panighetti Daniele (1Pd)

Parrat-Spiess Françoise

Paul Tim (1Ab)

Pedrazzi Michael (3Pc)

Perin Claudio

Reinli Bettina

Reitz Dieter (1KK)

Robin Melanie (2Eb)

Rodenberg Marly

Rossi-Iuni Franca

Rüegger Anna

Saxer-Christoffel Christine

Saxer Kathrin (2Ec)

Schaltenbrand-Kovacs Kathrin (1Ed)

Schoeffel Simone (1Ed)

Schuler Peter

Schwob Benjamin (3Ec)

Seccia Daniela 

Senn Markus

Steinemann Sarka (3Ea)

Stillhard Jasmin (3Ed)

Stöckle Marion (3Ab)

Strahm Linda

Studer Carine (2Ed)

Tanner Franziska

Tuaillon Irène

Tzebia Nyambe Corinne

Uluçam-Kunduru Meral

Valmaggia Moira (2Pd)

Vielmi-Wüest Sandra

Vogt-Christener Erika

Wälchli Alessia

Weiss Andreas (2Ab)

Wenger Céline

Wicky Meret

Wiedemann Jürg (3Pb)

Zimmermann Zoé

Zulauf Rebecca

Zuppinger Matthias

Zweifel Simone (2Pd)